Eine Begegnung ist für uns immer eine persönliche Bereicherung.

Unsere Bürozeiten sind:

Montag bis Freitag
07:30–16:30


Geschäftsführung

Thomas Brezovich

Ing. Thomas Brezovich

Christian Hainzl

Christian Hainzl

Geschäftsführer
technisch
Tel.: 01 278 27 51-0
c.hainzl@igk-facility.at

Andreas Fischer

Fakturierung & Auftragsabwicklung

Tanja Reimer

Tanja Reimer

Leitung Fakturierung, Auftragsabwicklung
Tel.: 01 278 27 51-20333
t.reimer@igk-facility.at

Dilara Dogan

Dilara Dogan

Fakturierung, Auftragsabwicklung
Tel.: 01 278 27 51-20320
d.dogan@igk-facility.at

Ingrid Zellinger

Ingrid Zellinger

Fakturierung, Auftragsabwicklung
Tel.: 01 278 27 51-20218
i.zellinger@igk-facility.at

Dylan Brand

Dylan Brand

Fakturierung, Auftragsabwicklung
Tel.: 01 278 27 51-20222
d.brand@igk-facility.at

Berna Eryilmaz

Fakturierung, Auftragsabwicklung
(in Karenz)
Tel.: 01 278 27 51-20216
b.eryilmaz@igk-facility.at

Kalkulation

Philipp Gugerell

Philipp Gugerell

Kalkulation, Auftragsabwicklung
Tel.: 01 278 27 51-20219
p.gugerell@igk-facility.atp.gugerell@igk-facility.at

Buchhaltung

Personal

Helmut Kouba, MBA

Brigitte Sulzgruber

Sonja Leiter

Sonja Leiter

Anita Kalmar

Anita Kalmar

Integrierte Managementsysteme

Barbara Fleischmann

Mag. Barbara Fleischmann

Managementbeauftragte,
Sicherheitsfachkraft
Tel.: 01 278 27 51-20282
b.fleischmann@igk-facility.at

Objekt- & Teamleitung

Christian Fuchsbauer

Christian Fuchsbauer

Danijel Kostic

Danijel Kostic

Diana Kajdic Alesevic

Diana Kajdic-Alesevic

Hasan Bagdu

Hasan Bagdu

Teamleitung Fensterreinigung
Tel.: 0664 82 62 635
h.bagdu@igk-facility.at

Haydar Ali Bagdu

Haydar Ali Bagdu

Teamleitung Fensterreinigung
Tel.: 0664 82 62 632
h.bagdu@igk-facility.at

Mladen Zoric

Mladen Zoric

Objektleitung
Teamleitung Sonderreinigung
Tel.: 0664 82 62 611
m.zoric@igk-facility.at

Sanela Tanaskovic

Sanela Tanaskovic

Objektleitung
Teamleitung Sonderreinigung
Tel.: 0664 82 62 605
s.tanaskovic@igk-facility.at

IGK Gerhard Hainzl GesmbH
Karl-Schäfer-Straße 3
1210 Wien
+43 1 278 27 510
office@igk-facility.at