Eine Begegnung ist für uns immer eine persönliche Bereicherung.

Unsere Bürozeiten sind:

Montag bis Freitag
07:30–16:30

Thomas Brezovich

Ing. Thomas Brezovich

Christian Hainzl

Christian Hainzl

Geschäftsführer
technisch
Tel.: 01 278 27 51-0
c.hainzl@igk-facility.at

Andreas Fischer

Brigitte Sulzgruber

Brigitte Kral

Barbara Fleischmann

Mag. Barbara Fleischmann

Managementbeauftragte,
Sicherheitsfachkraft
Tel.: 01 278 27 51-20282
b.fleischmann@igk-facility.at

Dilara Dogan

Dilara Dogan

Fakturierung, Auftragsabwicklung
Tel.: 01 278 27 51-20320
d.dogan@igk-facility.at

Berna Eryilmaz

Fakturierung, Auftragsbearbeitung
Tel.: 01 278 27 51-20216
b.eryilmaz@igk-facility.at

Hatice Ildirer

Hatice Ildirar

Fakturierung, Auftragsbearbeitung
Tel.: 01 278 27 51-20221
h.ildirar@igk-facility.at

Tanja Reimer

Tanja Reimer

Fakturierung, Auftragsabwicklung
Tel.: 01 278 27 51-20333
t.reimer@igk-facility.at

Kevin Kral

Kevin Kral

Assistent der Geschäftsleitung,
Kalkulation
Tel.: 01 278 27 51-20220
kevin.kral@igk-facility.at

Philipp Gugerell

Philipp Gugerell

Kalkulation, Auftragsabwicklung
Tel.: 01 278 27 51-20219
p.gugerell@igk-facility.atp.gugerell@igk-facility.at

Helmut Kouba, MBA

Sonja Leiter

Sonja Leiter

Anita Kalmar

Anita Kalmar

IGK Gerhard Hainzl GesmbH
Karl-Schäfer-Straße 3
1210 Wien
+43 1 278 27 510
office@igk-facility.at