Eine Begegnung ist für uns immer eine persönliche Bereicherung.

Unsere Bürozeiten sind:

Montag bis Freitag
07:30–16:30

Thomas Brezovich

Ing. Thomas Brezovich

Geschäftsführer
kaufmännisch
Tel.: 01 278 27 51-20230
E-Mail: thomas.brezovich@igk-facility.at

Christian Hainzl

Christian Hainzl

Geschäftsführer
technisch
Tel.: 01 278 27 51-20220
E-Mail: c.hainzl@igk-facility.at

Andreas Fischer

Betriebsleiter/Prokurist
Tel.: 01 278 27 51-0
andreas.fischer@igk-facility.at

Brigitte Sulzgruber

Personalabteilung
Tel.: 01 278 27 51-20211
b.sulzgruber@igk-facility.at

Brigitte Kral

Leitung Buchhaltung
Tel.: 01 278 27 51-20316
E-Mail: b.kral@igk-facility.at

Barbara Fleischmann

Mag. Barbara Fleischmann

Managementbeauftragte,
Sicherheitsfachkraft
Tel.: 01 278 27 51-20282
b.fleischmann@igk-facility.at

Dilara Dogan

Dilara Dogan

Fakturierung, Auftragsabwicklung
Tel.: 01 278 27 51-20230
d.dogan@igk-facility.at

Berna Eryilmaz

Fakturierung, Auftragsbearbeitung
Tel.: 01 278 2751-20216
b.eryilmaz@igk-facility.at

Hatice Ildirer

Hatice Ildirar

Fakturierung, Auftragsbearbeitung
Tel.: 01 278 2751-20221
h.ildirar@igk-facility.at

Tanja Reimer

Tanja Reimer

Fakturierung, Auftragsabwicklung
Tel.: 01 278 27 51-20333
t.reimer@igk-facility.at

Kevin Kral

Kevin Kral

Assistent der Geschäftsleitung,
Kalkulation
Tel.: 01 278 27 51-20220
kevin.kral@igk-facility.at

Philipp Gugerell

Philipp Gugerell

Kalkulation, Auftragsabwicklung
Tel.: 01 278 27 51-20219
p.gugerell@igk-facility.at

Helmut Kouba, MBA

Leitung Personalabteilung
Tel.: 01 278 27 51-20195
h.kouba@igk-facility.at

René Schamann

Personalabteilung
Tel.: 01 278 27 51-20212
r.schamann@igk-facility.at

Sonja Leiter

Sonja Leiter

Personalabteilung
Tel.: 01 278 27 51-20336
s.leiter@igk-facility.at

Kerstin Kalina

Personalabteilung
Tel.: 01 278 27 51-20213
k.kalina@igk-facility.at

Anita Kalmar

Anita Kalmar

Personalabteilung, Empfang
Tel.: 01 278 27 51-20210
a.kalmar@igk-facility.at

Wolfgang Pichler

Wolfgang Pichler

Personalabteilung
Tel.: 01 278 27 51-20217
w.pichler@igk-facility.at

IGK Gerhard Hainzl GesmbH
Karl-Schäfer-Straße 3
1210 Wien
+43 1 278 27 510
office@igk-facility.at